Версия для слабовидящих
- Лента новостей
- О проведении «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
- В Ростовской области запланировано проведение первого и второго образовательных заездов межрегиональной медиашколы «Медиа в агро»
- ПЕРЕЧНЬ предметов, запрещенных к проносу (провозу) в охраняемые зоны (помещения для голосования) во время проведения выборов на территории Алтайского края, назначенных на единый день голосования 20 сентября 2026 года
- Осень - опасное время года для судоводителей
- Интеллектуальная викторина «Избирательное право»
- Первые экзаменационные результаты - достойные!
- Есть вопросы по перепланировке или технической инвентаризации? – эта телефонная линия для вас
- Поздравление с Днём России!
- Штормовое предупреждение!
- На территории края снова продлены два штормпрогноза
- Зарегистрировать ККТ можно в Личном кабинете
А всё-таки на свете придумано не зря, что открывают двери ребятам лагеря!
Продолжаются солнечные и активные дни отдыха в детском загородном лагере «Волна». Каждый день посвящен Году Единства Народов России. Ребята познакомились с такими народами как калмыки, татары, алтайцы, осетины. Среди такой насыщенной программы самым интересным остается посещение столовой, ведь там каждый день готовят блюда разных народов. До обеда на свежем воздухе проводятся отрядные мероприятия: игры народов России, сказки народов России, мифы и легенды народов России.
Вечер, тихая погода, дует легкий ветерок, все собираются на площадке для проведения мероприятий. Каждый такой вечер проводятся танцы, но не просто, а танцы разных народов России.
Еще много интересных игр, площадок и стартов ждет ребят впереди! Желаем им хорошо провести время в своем любимом лагере!

